Поздравление!

Сегодня, 17 июля, отмечается День медицинского работника.
В честь профессионального праздника министерство здравоохранения РФ объявляет «Благодарность» главному врачу Верхнепышминской «Скорой помощи», доктору нашей школы – Орлову Андрею Викторовичу.
Тренерский коллектив «Велогора», все учащиеся сердечно поздравляют самого надежного, скромного, внимательного очень умного НАШЕГО ДОКТОРА!

Поздравление Денису Некрасову!

Радостная новость прилетела из Италии.
В составе сборной команды России победителем в командном зачете на престижной международной гонке «Джиро де Италия» (среди андеров) стал воспитанник нашей школы Денис Некрасов.
Поздравляем, Денис! не останавливайся на достигнутом!

В минувшую субботу прошел 1 тур критериума открытого первенства Свердловской области.

230 участников собралось на стадионе СШОР «Велогор», пролетавший снег не стал помехой для жаркой борьбы уральских спортсменов.

https://vk.com/album-48997706_255499284

Пара -спорт-тандем

Поздравляем наших ребят Неуймина Игоря и пилота Козина Николая с серебряной медалью в групповой гонке на чемпионате России по Пара-спорт -тандем-спорт слепых !

Чемпионат Европы

Первый международный старт в этом сезоне Марины Исламовой (серебряный призер Сурдлимпиады 2017) принес ей победу на Чемпионате Европы

по велоспорту-маунтинбайку в эстафете. Соревнования продлятся до 13 мая, ждем дальнейших успехов талантливой спортсменки.

Бронзовый подиум

Спортсмен-инструктор ГАУ СО СШОР по велоспорту «Велогор» Артур Ершов стал бронзовым призером международной многодневной гонки «5 колец Москвы».
В командном зачете двое наших гонщиков: Артур Ершов и Денис Некрасов в составе команды » Marathon-Tula» стали победителями этой престижной гонки,
которая проводится в честь дня Победы.

Соревнования на треке

В Омске завершился Кубок России, Первенство России и Всероссийские соревнования на треке. Это первый старт наших воспитанников в этом году на соревнованиях всероссийского масштаба.

На счету спортсменов школы 15 медалей, их заработали: Вьюношев Михаил, Наумов Максим, Овчинников Евгений, Пронин Константин, Файзулина Гульнара, Удалова Алена, Слободчикова Ангелина, Бурава Кристина, Лукманова Эльнара.

По результатам этих соревнований сборная команда Свердловской области получила право выступать на финальных стартах спартакиады  молодежи России.