Татьянин день!

На 25 января приходится несколько знаменательных событий.

1. это день студентов – мучеников науки!
  2. день женщин с именем Татьяна!
  3. день рождения Владимира Высоцкого.
  4. день рождения одного из первых тренеров велошколы – Прохорова Леонида   Ефимовича.

Вот сколько славных дат.

От всей души поздравляю наших ТАТЬЯН!!!

В первую очередь – своего первого тренера, дорогую подругу – Дегтярёву Татьяну Ивановну.

Своих выпускниц разных лет: Танюшу Войнову, Татьяну Полуяктову, Танюшку Волкову.

Заметила,  что у  всех «моих» Татьян  аналитический склад ума, острота мышления, прекрасная память, спокойная мудрость при решении сложных проблем —  надёжность и верность по жизни.

Удивительные девочки с  именем Татьяна!  Приветствую вас, горжусь, радуюсь за вас!

Почему – то другие имена не имеют своих дней!!!

80 – летие В. Высоцкого – повод ещё раз вслушаться в слова его песен, уважительно поблагодарить великого человека за его творчество!

25 января празднует промежуточный (между 6 и 7 десятком) юбилей один из первых тренеров велошколы «Велогор»,

МАСТЕР СПОРТА СССР —  ПРОХОРОВ ЛЕОНИД ЕФИМОВИЧ.

Яркий финишёр, надёжный командный боец, стратег групповых гонок – таким он был гонщиком в годы боевой юности.  Вдумчивый тренер, неимоверный аккуратист в любых делах Леонид Ефимович до сих пор поражает нас стройностью мыслей и тела.

Моложавый и подтянутый, всегда готовый к улыбке, он до того «бодр и свеж не по годам» — что оторопь берёт: «Как ему это удаётся?»

А всё очень просто и объяснимо: Леонид Ефимович всю жизнь следует принципам здорового образа жизни, которые прививал и своим воспитанникам.

Для него каждое утро начинается с зарядки.  Рацион питания не содержит современных «закидонов», он состоит из проверенных временем, простых продуктов, т.е. уважая свой организм, Леонид Ефимович « не закидывает» в себя модную еду.

Взвешенный консерватизм, строгое следование природной  логике, умение выполнять любую  работу только «на все сто» делают нашего Леонида Ефимовича надёжным и незаменимым работником, верным товарищем, примерным семьянином.

Так держать,  дорогой наш человек!

Многия лета, сбычи мечт тебе, Лёня!

Велогоны СШОР «Велогор».

Дорогой Леонид Ефимович, поздравляю от всей души с днем рождения!

Вы немало посвятили велоспорту и работе с воспитанниками. Мне повезло с людьми которые мне помогали в нелегком пути становлении личности и спортсмена, когда нужна была поддержка и добрый совет в трудных ситуациях,  — вы были рядом. Я все это помню и ценю качества,– которые мне привили, ведь было нелегко с нами и у всех свой характер.
Спасибо вам за заботу, доверие и время которое вы нам посвятили.

Я думаю, Ваши усилия не были напрасны и мы очень благодарны за все это.

С уважением, Гайнетдинов Ромес.