С НОВЫМ ГОДОМ!

2020 – юбилейный. Жизнь поставила нам две пятёрки.

Уходит 2020 год – непростой год для всего мира.  А  для  ГАУ СО СШОР «ВЕЛОГОР» это год 55 –летнего юбилея.  Начиная с 25 – летнего возраста школа каждые 5 лет собирала всех любителей  велоспорта на очередной юбилей и только обстоятельства нынешнего года не дают выпускникам возможности собраться за праздничным столом, чтобы радостно вспомнить перипетии бурной велосипедной юности. А вспомнить действительно есть  что.

За 55 лет испытания  километрами дорог, снегами – ветрами, хоккейными баталиями, горными перевалами прошли десятки тысяч В – Пышминских  мальчишек и девчонок.  Совместный труд научил не отступать перед любыми испытаниями, велосипедное понятие «посадить на колесо» стало правилом жизни.

Жизнь стремительно летит вперёд, для кого – то меняются, в угоду сеиминутным радостям,  жизненные принципы ,но не для велошколы, рождённой под звёздами честности, дружбы, взаимопомощи.

Для тренерского коллектива  «Велогора» приоритеты в работе с детьми выстроены на века:

НРАВСТВЕННОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ,

УЧЁБА,

СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ.

Мы с чувством гордости следим за тем, как растут наши выпускники, радуемся тем высотам, которые они покоряют в послеспортивной жизни, изумлённо ахаем при рождении очередной велосипедной семьи ( на сегодня зарегистрированы 24 велосипедные пары), восторженно принимаем детей и внуков наших выпускников минувших лет!!!

У нас замечательные воспитанники: от «Крепышей» до Максима Наумова, с нами в связке их родители, наши тренеры фонтанируют идеями, над воплощением  в жизнь  которых трудится вся администрация.

Впереди у нас – ВЕЛОТРЕК!!!

С юбилеем  велонарод!!! С новым годом, други!!!