Всероссийский день правовой помощи детям

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям  20.11.2020 г.  в ГАУ СО СШОР по велоспорту «Велогор» пройдут мероприятия по вопросам прав детей, детско-родительских отношений.

Тренеры проведут со спортсменами лекцию — видеоконференцию с помощью электронной платформы ZOOM ( с 15.00-15.40), круглые столы.

.

К основным целевым группам данного мероприятия относятся дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.